Samsung Galaxy Fold 2 получит очень большой экран (1587442627 maxresdefault 36)

Смартфон Galaxy Fold 2 должны показать уже этим летом. И мы уже знаем многое про него из слухов. Сегодня же появилась новая информация, что у телефона будет экран больше, чем у первого Samsung Galaxy Fold.


По сообщению ETNews, внешняя и внутренняя OLED-панель на Galaxy Fold 2 будут на 1,63 дюйма и на 0,4 дюйма больше, чем на оригинальном Galaxy Fold. Это означает, что у будущего складного смартфона Samsung будет 7,7-дюймовая внутренняя панель и 6,23-дюймовый внешний дисплей.

Samsung Galaxy Fold 2 получит очень большой экран (samsung galaxy fold 2 0)

Согласно предыдущим сообщениям, в этом году гаджет не будет оснащаться стилусом S Pen из-за технических ограничений. Тем не менее, внутренний дисплей будет иметь частоту обновления 120 Гц, как у всей серии Galaxy S20. Его предшественник имеет стандартную панель 60 Гц.


Другим улучшением стало использование ультратонкого стекла вместо бесцветного полимида. Данный тип покрытия экрана встречается только на Galaxy Z Flip.

Samsung Galaxy Fold 2 получит очень большой экран ()

Говорят, что Galaxy Fold 2 уже находится в производстве, поскольку Samsung начала размещать заказы на необходимые компоненты в прошлом месяце. По прогнозам аналитиков, компания будет отгружать 3 миллиона единиц в год.


Samsung может анонсировать Galaxy Fold 2 вместе с серией Galaxy Note 20 уже 5 августа 2020 года. Телефон может поступить в продажу в августе-сентябре..

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии