Бренд Realme представила умные наручные часы Watch 2 Pro с поддержкой 90 спортивных режимов за $70 (realme tv)

Компания сегодня официально представила гаджет с множеством функций и впечатляющим временем автономной работы. Его можно будет купить уже 29 мая.


Часы могут круглосуточно отслеживать изменения частоты сердечных сокращений. Помимо этого, будет ещё происходить контроль качества сна и содержания кислорода в крови. И, конечно же, остались и традиционные показатели: подсчёт пройденного расстояния, потраченные калории и количество шагов.

Бренд Realme представила умные наручные часы Watch 2 Pro с поддержкой 90 спортивных режимов за $70 (watch1)

Связь со смартфоном будет осуществляться через контроллер Bluetooth 5.0, подключиться можно к телефону базе Android 5.0+, управляя воспроизведением музыки и камерой на сотовом аппарате.. Присутствует и приёмник навигационной системы GPS.


Ёмкость батареи — 390 мА·ч: её заряда. В гаджете предусмотрено 90 спортивных режимов для лучшего отслеживания активности. Выбрать оформление пользователи смогут из более 100 вариантов. Кстати, есть защита от влаги и пыли по стандарту IP68.

Часы получили 1,75-дюймовым дисплеем с разрешением 320 × 385 точек и яркостью до 600 кд/м2. Новинка весит 40 г при размерах: 255,2 × 38,9 × 12,65 мм. Гаджет выйдет в чёрном и светло-сером цвете.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии