Oppo представила наушники Enco M31 и Enco W31 (all 11 1)

Ещё второго апреля компания Oppo представила свои беспроводные наушники Oppo Enco M31 и W31. Хоть это и не первые наушники компании, именно эти модели стали первыми, получившими сертификаты Hi-Res Wireless. Bluetooth 5.0 и LDAC.


Наушники Enco M31

M31 — это первая версия наушников. Она выполнена с шейным ободом и обеспечивают скорость передачи звука до 990 кбит/с. Они получили 9.2-миллиметровые динамики и композитные диафрагмы из термопластика.

Более того, наушники оснащены алгоритмом искусственного интеллекта, который устраняет посторонние шумы при разговоре. В автономном режиме наушники способны проработать до 12 часов.


Обод наушников выполнен из металла и покрыт силиконом. Наушники представлены в черном, розовом и зеленом цветах.

Наушники Enco W31

Хоть это и младшая модель, она имеет также свои особенности. Например, они обладают бинауральной передачей данных по Bluetooth, что обеспечивает минимальную задержку звука.


Oppo представила наушники Enco M31 и Enco W31 (w31 white)

Более того, в этой модели есть настройки под различные виды музыки, будь-то поп-музыка, классика или метал, рок и электроника. С каждой стороны наушники получили высокочувствительные микрофоны и, как впрочем и старшая модель, оснащены алогритмом подавления звука. Представлены они также в трёх цветах: белом, черном и розовом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии