Раскрыты дизайн и особенности камеры OnePlus 9 (FotoJet 2 1)

Объективно возможности камеры никогда не были сильной стороной смартфонов OnePlus. Как правило фото и видео у смартфонов OnePlus, были нормального качества. В случае с OnePlus 9 производитель хочет улучшить возможности фото и видеосъемки.


Последние инсайдерские сообщения указывают на то, что в случае с OnePlus 9, компания откажется от увеличения количества модулей и мегапикселей. Задняя камера будет тройной, а два модуля будут иметь разрешение 48-МП. Это основной датчик и широкоугольный датчик.

Раскрыты дизайн и особенности камеры OnePlus 9 (ezgif.com gif maker 8)

Известно, что фокусное расстояние основного модуля будет 6 мм. Также в модуле будет использоваться биннинг пикселей, позволяющий объединить четыре соседних пикселя в один большой.


Раскрыты дизайн и особенности камеры OnePlus 9 (OnePlus 9 1)

Так, если раньше компания предпочитала устанавливать модули на 16-МП, то теперь будет датчик на 48-МП. Какой датчик завершит трио датчиков основной камеры OnePlus 9, неизвестно. На уровне предположений — монохромный модуль или макросенсор.

Что касается рендеров OnePlus 9, то утверждается, что прототип OnePlus 9 проходит испытания в лаборатории компании. Если по каким-то причинам дизайн окажется неудачным, у компании ещё есть время внести коррективы.


Дата выхода

Март 2021 года — это вероятное время выхода серии OnePlus 9.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии