Nothing

Компания Nothing Tech только что анонсировала беспроводные наушники Ear (2).


Ear (2) обеспечивает поддержку аудиокодека LHDC 5.0, который позволяет передавать потоковое аудио в формате Hi-Res. Наушники также имеют новый персонализированный звуковой профиль, который позволяет вам откалибровать наушники в соответствии с вашим слухом после прохождения быстрого теста в сопутствующем приложении Nothing X. Вы можете дополнительно настроить параметры эквалайзера по своему вкусу из приложения.

Nothing

Ear (2) также предлагает адаптивное активное шумоподавление ANC, которое отключает нежелательные шумы в зависимости от вашего конкретного профиля уха и окружения. Компания обновила драйверы диаметром 11,6 мм с новым диафрагменным блоком, изготовленным из графеновых и полиуретановых материалов. Микрофон также переработан с улучшенной защитой от ветра, которая должна лучше изолировать ваш голос в сложных условиях.


Nothing

Срок службы батареи оценивается в 36 часов с зарядным чехлом. Вы можете зарядить футляр через USB-C или использовать беспроводную зарядку со скоростью 2,5 Вт. Новые наушники поддерживают Google Fast Pair для устройств Android и Microsoft Swift Pair для пользователей Windows. Футляр Ear (2) имеет класс защиты IP55 от пыли и брызг воды, а сами наушники — рейтинг IP54.

Nothing

Цена установлена ​​на уровне 149 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии