Навигационный планшет NAVITEL A737 доступен для предзаказа (A737 front)

 

Компания NAVITEL объявила об открытии предзаказа на навигационный планшет NAVITEL A737. Устройство оснащено 4-ядерным процессором Intel и работает на базе современной операционной системы Android 6.0. Планшет NAVITEL A737 получил расширенный до 16 ГБ объем внутренней памяти. При оплате предзаказа до 15 марта 2017 года каждый покупатель получает в подарок годовую лицензию Навител Навигатор с картами России для одного устройства на Android/Windows Phone/BlackBerry.


Навигационный планшет NAVITEL A737 доступен для предзаказа (A737 front)

NAVITEL A737 доступен для заказа на официальном сайте компании, поставки начнутся в марте 2017 года. Оформляя и оплачивая заказ сейчас, Вы получаете два продукта по цене одного. Навигационный планшет оснащен мощным 4-хъядерным процессором Intel SoFIA 3G-R с частотой 1 ГГц. Объем внутренней памяти увеличился в 2 раза по сравнению с предшествующей моделью и составляет 16 ГБ. Благодаря операционной системе Android 6.0.1 устройство работает стабильно и легко справляется как с задачами навигатора, так и с классическими функциями планшета.

Навигационный планшет NAVITEL A737 доступен для предзаказа (A737 holder)

Навигатор быстро устанавливает связь со спутниками ГЛОНАСС/GPS. Благодаря поддержке Wi-Fi и мобильного трафика, навигатор отображает реальную ситуацию на дорогах с учетом пробок. В устройстве предусмотрены разъемы для 2 SIM-карт и карт microSD/microSDHC, которые позволяют расширить объем памяти до 32 ГБ. Поддерживается беспроводный интерфейс Bluetooth. Отображению карт на планшете NAVITEL A737 способствует 7-дюймовый сенсорный дисплей с IPS-матрицей, который обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора. В NAVITEL A737 встроены основная и фронтальная камеры. Задняя крышка планшета выполнена из матового текстурированного пластика, защищенного от отпечатков. Устройство удобно ложится в руку и не выскальзывает.
Навигационный планшет NAVITEL A737 доступен для предзаказа (NAVITEL A737 02)


При оплате навигационного планшета NAVITEL A737 до 15 марта 2017 года, вы получаете в подарок годовую лицензию на Навител Навигатор с картой России для OC Android/Windows Phone/BlackBerry. Розничная стоимость NAVITEL A737 – 7 990 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии