Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 4)

В российских магазинах появились новые продукты линейки Honor Choice. В нее входят следующие устройства: наушники открытого типа Open-Ear True Wireless Earbuds, смарт-часы с постоянным мониторингом здоровья и беспроводная колонка Speaker Pro.


Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 5)

Open-Ear True Wireless Earbuds оснащены большими динамиками диаметром 13,4 мм и композитной диафрагмой, что позволяет достичь высокого качества звука с продуктивными низкими частотами и четко насыщенным вокалом. Каждый наушник оборудован двумя микрофонами с технологией шумоподавления и чипом Bluetooth 5.3 для связи с другими устройствами.

Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 6)

Емкости аккумулятора хватает на 10 часов непрерывного прослушивания музыки, а зарядный кейс увеличивает это время до 40 часов. На наушниках также расположены сенсорные зоны, которые позволяют управлять воспроизведением, отвечать на звонки и переключаться между режимами. Компактная форма наушников не закрывает слуховой канал, обеспечивая достаточную звукопроницаемость, а двойные звуковые отверстия обеспечивают сбалансированное звучание.


Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 1)

Смарт-часы Honor Choice Watch имеют AMOLED-дисплей с диагональю 1,95 дюйма и разрешением 410×502 пикселя. Полезная площадь дисплея составляет 75% и поддерживается более 16,7 миллиона цветов с 100% охватом цветовой палитры NTSC. Пользователям доступно более 100 циферблатов в различных стилях, а также разнообразные заставки.

Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200)

В ассортименте доступно 120 различных видов тренировок, автоматическое распознавание пяти видов спортивной активности и несколько функций контроля здоровья, включая измерение пульса, уровня кислорода и стресса. Кроме того, часы анализируют данные в течение дня для отображения расширенной статистики через приложение «Honor Здоровье». Присутствует также чип спутниковой навигации, защита от воды до 5 атмосфер и аккумуляторная батарея емкостью, обеспечивающей до 12 дней автономной работы.


Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 2 1)

Компактный корпус колонки Speaker Pro содержит четыре динамика: широкополосный динамик мощностью 20 Вт, высокочастотный динамик мощностью 10 Вт и два пассивных излучателя. Вместе они создают звуковое давление до 79 дБ на расстоянии до 2 метров. Встроенный микрофон с шумоподавлением позволяет совершать звонки, а защита от воды и пыли по классу IP67 позволяет использовать колонку в любых погодных условиях.

Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 5)

Среди других характеристик стоит отметить аккумулятор емкостью 5200 мАч (до 12 часов работы), Bluetooth 5.3, многоколорную подсветку, поддержку голосового ассистента и возможность подключения второй колонки для усиления звука.


Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 3)

Honor Choice Open-Ear True Wireless Earbuds оценили в 5 990 руб., а Honor Choice Watch и Honor Choice Speaker Pro обойдутся покупателю по одинаковой цене — в 6 990 руб.

Наушники, смарт-часы и портативная колонка серии Honor Choice появились в России (scale 1200 4)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии