Вслед за Samsung, компания Honor объявила о намерениях выпустить умное кольцо. Информация поступила от генерального директора бренда Джорджа Чжао во время брифинга на MWC 2024.

Он не поделился подробностями о смарт-кольце, но отметил, что оно будет частью более широкой стратегии в области здравоохранения. Можно предположить, что, подобно кольцу Samsung, решение Honor будет направлено на контроль показателей здоровья пользователя.

«У нас есть такое решение, и сейчас мы работаем над его реализацией, чтобы в будущем выпустить умное кольцо Honor», — сообщил Чжао.

Кроме того, Джордж Чжао заявил, что компания также работает над выпуском нового смартфона в форм-факторе раскладушки, премьера которого ожидается в текущем 2024 году.

Подпишись на ITZine в Дзен Новостях
Читай ITZine в Telegram
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии