Motorola Moto Watch 100

Ожидается, что в этом году Motorola выпустит несколько умных часов, одними из которых являются Moto Watch 100. Они будут со Snapdragon Wear 4100 и работать на операционной системе Google Wear.


Moto Watch 100 имеют круглую форму с двумя физическими кнопками на правой стороне. Корпус часов с матовым покрытием, а кнопки — с металлическим.

Эти кнопки отличаются от предыдущих просочившихся изображений, показывая умные часы с круглыми кнопками и другим цветом. Скорее всего, это две разные версии Moto Watch 100 или совершенно разные умные часы.


Источник утверждает, что Moto Watch 100 оснащены 1,3-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 360×360, но у него нет вращающейся лицевой панели. Умные часы оснащены батареей емкостью 355 мАч и Bluetooth 5.0.

Motorola Moto Watch 100 будут поставляться со стандартным набором функций для здоровья и фитнеса, включая отслеживание сна, шагомер, мониторинг сердечного ритма и измерение уровня кислорода в крови. Они также будут иметь встроенный GPS, поэтому не обязательно пользоваться смартфоном для точного отслеживания маршрута.


Motorola Moto Watch 100's renders and specs leak

Watch 100 весит 29 граммов и имеет габариты 42x46x11,9 мм, ширина ремешка — 20 мм. Предыдущие утечки показали, что корпус умных часов будет сделан из алюминия и иметь водонепроницаемость 5 атм.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии