Oppo

Новый отчет Digital Chat Station на Weibo предлагает некоторое представление о двух будущих носимых устройствах Oppo. Watch 3 нацелены на более длительное время автономной работы и будут представлены в трех разных моделях: OWW211/212/213. Носимое устройство будет иметь высокое соотношение экрана к корпусу, “квадратный циферблат с микродугой” и будет доступно в черном, серебристом, темно-сером и светло-золотом цветах.


Oppo

Между тем, Band 2 будет выпускаться в черном и синем цветах и ​​будет иметь функции мониторинга NFC и SpO2. По мнению инсайдера, во второй половине года основное внимание уделяется новым флагманам, новому оборудованию и новым системам. Возможно, можно ожидать появления новых носимых устройств где-то во второй половине 2022 года.

Oppo

Для справки: Oppo Watch 2 выпущен с 1,91-дюймовым квадратным дисплеем с закругленными углами, а его дизайн во многом вдохновлен Apple Watch. Он также оснащен платформой Snapdragon Wear 4100 и имеет 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ. Есть аккумулятор на 510 мАч и поддержка Bluetooth 5.0 и Wi-Fi b/g/n.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии