Microsoft разыгрывает Xbox Series X в стиле Fallout (aqakokzrlfmlxktm81b0xqhp7ffqsgaipliydzhcv3augfntpz0afwhj8zpzvalp 3nbn ggdsw16pyaroivx84stwo)

Скоро состоится премьера сериала, основанного на игре Fallout. Фанаты постъядерных ролевых игр нетерпеливо отсчитывают дни до выхода первого сезона, ожидая его с нетерпением. Используя такую возможность, компании Amazon, Microsoft и Bethesda Softworks решили сделать специальный подарок для поклонников.


Microsoft разыгрывает Xbox Series X в стиле Fallout (scale 1200 7 6)

На официальной странице Xbox в Twitter был запущен конкурс с уникальным призовым фондом в форме прекрасно оформленного сейфа. Внутри портативного убежища № 33 находятся Xbox Series X и контроллер. Для участия в розыгрыше нужно всего лишь подписаться на аккаунт консоли и сделать ретвит с хештегом #falloutxboxsweepstakes до 14 апреля. Однако есть одно условие: акция проходит только на территории США.

Напомним, что экранизация игры Fallout выйдет 11 апреля. Сериал ожидается с нетерпением, ведь среди авторов проекта – Джонатан Нолан, брат Кристофера Нолана и создатель знаменитого сериала «Западный мир».


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии