Logitech представила новые беспроводные устройства MK850 (mk850 performance overview page)

Компания Logitech представляет беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Logitech MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo. Благодаря технологии Easy-Switch вы можете подключить мышь и клавиатуру сразу к трем типам устройств – к стационарному компьютеру, планшету и телефону – и с легкостью переключаться между ними одним нажатием кнопки. Новинки оснащены эксклюзивной технологией Logitech DuoLink, которая позволяет активировать мышью различные функции при удержании клавиши Fn на клавиатуре. В дополнение к этому, удобная конструкция и продуманный дизайн делают новинки идеальными инструментами на каждый день для комфортной и продуктивной работы.


Logitech представила новые беспроводные устройства MK850 (02 logitech mk850 performance)

“Комфорт на рабочем столе – это ключевой фактор вашей производительности, –  комментирует Арт О’Ним (Art O Gnimh), директор направления “Клавиатуры” компании Logitech, – Не важно, чем вы занимаетесь: анализируете данные, общаетесь с клиентами или творите, генерируете новые идеи – для максимально продуктивной работы вам необходим комфорт. Беспроводная клавиатура и мышь MK850 Performance дают вам максимальное удобство – переключайтесь между нужными вам для работы устройствами, чтобы добиться лучших результатов и тратить меньше времени на технические моменты”.

Наслаждайтесь удобством набора текста с полноразмерной клавиатурой и навигацией с помощью мыши независимо от того, какое устройство вы используете в данный момент. Изогнутая конструкция клавиатуры позволяет сохранить естественное положение рук при работе с устройством. Мягкая подставка для рук дарит дополнительный комфорт работы за счёт поддержки запястий. А регулируемые ножки помогают отрегулировать идеальный угол набора текста – такой, какой нужен именно вам. Специально предусмотренная панель цифрового ввода позволит вам набирать телефонные номера прямо с клавиатуры – так, как вы привыкли это делать на своём смартфоне.

Logitech представила новые беспроводные устройства MK850 (High Resolution MK850 Barcelona Shot6 RGB)

Благодаря своим анатомическим контурам мышь идеально помещается в ладони. Прорезиненная мягкая поверхность, приятная на ощупь, обеспечивает дополнительный комфорт захвата. Наконец, сверхбыстрое колесо прокрутки мыши позволяет с легкостью пролистывать документы и веб-страницы на большой скорости.


Эксклюзивная технология  DuoLink Logitech эффективно комбинирует клавиатуру и мышь, чтобы обеспечить пользователей новыми функциональными возможностями. DuoLink позволяет активировать мышью различные функции при удержании клавиши Fn на клавиатуре. Например, вы можете c легкостью переключаться между рабочими столами или вызывать окно Mission Control на Mac или Task View на Windows одним движением мыши. Еще один пример: во время прослушивания музыки вы можете ставить трек на воспроизведение или паузу с помощью нажатия на среднюю клавишу мыши или же переключать песни с помощью колеса прокрутки.

Клавиатура и мышь оснащены технологией Easy-Switch. Вы можете подключить к аксессуарам сразу три устройства – компьютер, смартфон и планшет – и с легкостью переключаться между ними одним нажатием кнопки. Кроме этого, новинки автоматически адаптируются к операционной системе подключенного устройства, чтобы вы могли пользоваться привычной раскладкой и сочетаниями клавиш быстрого доступа. Даже если у вас устройства на разных ОС, компьютер на Windows, Mac или Chrome OS и мобильные устройства на Android и iOS, вам будет удобно работать. Комплект Logitech MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo оснащен USB-приемником Logitech Unifying  и технологией Bluetooth с низким потреблением энергии – вы можете выбрать в любой удобный момент, какой способ подключения к устройству для вас предпочтителен.


Logitech представила новые беспроводные устройства MK850 (mini 01 logitech mk850 performance)

Комплект Logitech MK850 Performance Wireless Keyboard and Mouse Combo поступит в розничную продажу в России уже в феврале по рекомендованной цене 7990 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии