Logitech анонсировала портативный компьютер G Cloud с поддержкой Xbox и GeForce Now

Logitech анонсировала G Cloud, игровой портативный компьютер на базе Android, который совместим с Xbox Cloud Gaming, Steam Link и GeForce Now. Запущенный 17 октября по цене 349,99 долларов, G Cloud оснащен 7-дюймовым сенсорным HD-экраном, более 12 часов автономной работы, тактильными ощущениями, гироскопом и переназначаемыми элементами управления.


Logitech G Cloud разработана в сотрудничестве с Tencent Games и поддерживает облачную потоковую передачу из различных приложений, в дополнение к возможности потоковой передачи локальных игр с консоли Xbox с помощью приложения, их игр Steam через SteamLink или загрузки приложений для удаленного воспроизведения.

Logitech анонсировала портативный компьютер G Cloud с поддержкой Xbox и GeForce Now (cloud handheld gallery 2)

Мы хотели поставить перед собой задачу создать устройство, идеально оптимизированное для облачных игр. Это означало точное управление — как у высококлассного контроллера Xbox — большой HD-экран, удивительное время автономной работы и легкий дизайн, чтобы игроки могли наслаждаться длительными игровыми сессиями без компромиссов.

Кэтрин Глюкштейн, вице-президент Xbox Cloud Gaming, добавила: «Портативные устройства — это естественный следующий шаг в нашей эволюции облачных игр, и приятно видеть, что лидер мирового класса, такой как Logitech, оптимизирует Xbox Cloud Gaming для нового устройства.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии