Следующий флагманский телефон компании, LG V30, официально покажут 31 августа в IFA 2017 в Берлине. Но уже сейчас LG рассказала самое важное об этом смартфоне. LG уверена, что самое главное в телефоне — это камера. V30 будет первым смартфоном с диафрагмой объектива f / 1.6, которая пропускает на 25 процентов больше света, чем телефоны с f / 1.8 (в том числе и iPhone 7).


LG V30 будет первым смартфоном с диафрагмой f/1.6 (lg v30 release date)

Помимо более широкой диафрагмы, внутренняя конструкция новой камеры LG будет включать в себя новый стеклянный объектив, который, как говорят, обеспечивает более четкие изображения. Не совсем ясно, смогут ли обе камеры LG использовать эти улучшения, но очевидно, что LG делает акцент на V30. Компания удваивает производительность мультимедиа, благодаря которой V-серия популярна с самого начала. Два года назад LG V10 был одним из самых впечатляющих камерофонов на рынке, в прошлом году V20 обеспечил лучший звук среди смартфонов, и в этом году V30, по-видимому, попытается поднять обе категории еще выше.

Также у V30 должен измениться дизайн. LG показала, что V30 будет физически меньше своего предшественника, но все же будет иметь 6-дюймовый OLED-дисплей. Он будет иметь соотношение сторон 2: 1, как LG G6, и разрешение 2880 x 1440 пикселей.


Одним из дополнительных усовершенствований, которые LG сделала для своего V30, — уменьшение искажений кромок с помощью широкоугольной камеры. Эффект «рыбий глаз», созданный необычайно широким полем зрения этой камеры. LG утверждает, что теперь стало на треть меньше искажений по краям, «что делает его идеальным для групповых селфи».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии