LG StanbyME

LG Korea анонсировала StanbyME Go 27LX5 — это портативный дисплей, встроенный в дорожный футляр. Устройство выглядит немного странно. Оно оснащается 27-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, а также динамиками и аккумулятором.


Дисплей можно наклонять до 90 градусов, поворачивать по часовой стрелке на 90 градусов и регулировать по высоте в пределах 18-сантиметрового диапазона. Пользователи также могут выбрать горизонтальную или вертикальную ориентацию. Ещё есть поддержка Dolby Vision.

LG анонсировала портативный дисплей StanbyME Go (gsmarena 001 1 1)

В дополнение к дисплею вы также получаете набор динамиков мощностью 20 Вт, которые адаптируются к углу наклона дисплея. Динамики также поддерживают звук Dolby Atmos.


Дисплей работает на платформе LG webOS, используемой в телевизорах компании, и позволяет пользователю транслировать контент с устройства iOS или Android с помощью AirPlay. Также в устройстве есть порт HDMI для подключения по кабелю. 

LG утверждает, что корпус прошел 11 испытаний Министерства обороны США на прочность, гарантируя его устойчивость к низкому давлению, высокой температуре, низкой температуре, пыли, вибрации, соляному туману, ударам и падениям. 


LG StanbyME Go поступит в продажу 7-го июля по цене 885 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии