Новая утечка про OnePlus Buds Z2 указывает на наличие ANC и большее время автономной работы (ebnJFfRo9B2nhpRFy82e7K)

Спустя год после представления модели Buds Z, OnePlus работает над новой парой наушников. Напомним что два месяца назад компания также выпустила беспроводные наушники Buds Pro.


Новая утечка про OnePlus Buds Z2 указывает на наличие ANC и большее время автономной работы (gsmarena 000 3)

По словам автора утечки Макса Джамбора, в ближайшие месяцы на витринах появятся OnePlus Buds Z2. Эти беспроводные наушники будут предлагать активное шумоподавление в стандартной комплектации. Данная функция (ANC) представляет собой активное шумоподавление, которая позволяет улучшить звучание в наушниках подавляя посторонние шумы на 85–100%.

Эта особенность должна сделать эти наушники одними из самых дешевых на рынке с активным шумоподавлением. Они также могут стать прямым конкурентом наушников Nothing Ear 1. Nothing — это бренд, основанный соучредителем OnePlus Карлом Пеем.


Также Buds Z2, похоже, будут поддерживать стандарт Bluetooth 5.2 и технологию Dolby Atmos. По сообщениям OnePlus, они также имеют класс защиты от воды и пыли IP55.

Завершает комплект невероятное время автономной работы. Пользователи могут рассчитывать на 7 часов вне чехла и 38 часов с учетом зарядного чехла. Находясь в пути и нуждаясь в подзарядке, быстрая 10-минутная зарядка обеспечит Вам впечатляющие 5 часов прослушивания.


Новая утечка про OnePlus Buds Z2 указывает на наличие ANC и большее время автономной работы (OnePlus Buds Z2 2)

Ранее просочившиеся рендеры OnePlus Buds Z2 показали знакомый дизайн. Дизайн включал более компактные стержни на каждом наушнике и резиновые наконечники. Ожидается, что анонс состоится в октябре вместе с OnePlus 9RT, который будет представлен в Индии.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии