iPhone 12 будет очень похож на iPad Pro (wgnxy6wo3ahn)

Новейшая коронавирусная пандемия, возможно, бросила большой гаечный ключ в планы Apple по запуску продуктов в этом году. Но компания все еще собирается обновить множество продуктов, как со стороны программного обеспечения, так и со стороны железа. Apple уже обновила MacBook Air и iPad Pro, и ожидается, что iPhone SE будет представлен позже на этой неделе. WWDC 2020 станет первой конференцией разработчиков, которая переместится в онлайн, чтобы представить последние новинки программного обеспечения от Купертино. Ожидается, что серия iPhone 12 будет представлена в сентябре, хотя некоторые модели, возможно, не будут поставляться в течение того же месяца. Пока мы не приедем туда, у нас будет много слухов от Apple, а в последнем из них будут раскрыты подробности о дизайне iPhone 12.


iPhone 12 будет очень похож на iPad Pro (apple new ipad pro 03182020)

iPhone 12 будет поставляться в четырех размерах, сообщает Bloomberg, эхо утечки от Ming Chi-Kuo и Jon Prosser. Два из этих телефонов станут прямыми преемниками iPhone 11, а более крупные модели будут носить маркировку «Pro». Все они будут иметь встроенную поддержку 5G, и все они будут выглядеть как iPad Pro, который Apple представила в 2018 году.

iPhone 12 будет очень похож на iPad Pro (iphone 12 leaks design specs)

Модели iPhone 12 будут иметь плоские края, похожие на дизайн iPhone, использовавшийся до iPhone 6. Телефоны также будут иметь «более закругленные углы», а также плоский экран, а не слегка изогнутые края, как в случае с последними моделями. Говорят, что iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max имеют корпус из нержавеющей стали. Остальные могут быть сделаны из алюминия, в соответствии с предыдущими утечками.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии