Слухи: новый iPhone 11 сможет заряжать AirPods и Apple Watch (iphone11 2)

Каждый год мы видим множество противоречивых слухов о будущих функциях iPhone. Это, конечно, не удивительно, учитывая, что Apple на ранних этапах цикла разработки часто тестирует множество прототипов с различными функциями. Перед анонсом iPhone X в 2017 году, например, мы видели сообщения, что Apple собирается выпустить устройство с Touch ID, встроенным в дисплей.


С учетом сказанного, один из самых интересных слухов об iPhone 11, которые мы видели, это то, что Apple потенциально откажется от проверенного порта Lightning в пользу USB-C. Совсем недавно, однако, заслуживающие доверия источники сообщили, что, хотя это может произойти в ближайшем будущем, но в iPhone 11 будет разъём Lightning.

Слухи: новый iPhone 11 сможет заряжать AirPods и Apple Watch (iphone 11 concept 2 1)

Однако, новый отчет Macotakara утверждает, что iPhone 11 будет иметь разъем Lightning, но будет поставляться с кабелем USB-C — Lightning. Однако гораздо более интригующим является то, что адаптер питания будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт, что должно обеспечить заметную скорость, в отличие от старого зарядного устройства на 5 Вт, которое сейчас поставляется с моделями Apple iPhone. Этот адаптер давно был нужен в комплекте и наконец-то Apple решила давать его прямо из коробки.


Далее в отчете добавлено, что модели Apple iPhone 11 смогут заряжать определенные аксессуары, такие как Apple Watch. «Так же, как вы можете заряжать Galaxy Watch Active и Galaxy Buds от смартфона без проводов, вы сможете заряжать Apple Watch и AirPods с помощью iPhone», — говорится в отчете.

Примечательно, что известный аналитик Минг-Чи Куо предположил, что двусторонняя беспроводная зарядка появится в iPhone 11 ещё месяц назад по отчёту, который представили инвесторам.


Слухи: новый iPhone 11 сможет заряжать AirPods и Apple Watch (2019 iphone rumors everything we know about iphone xi xi max so)

Что касается других слухов об iPhone 11, заслуживающих упоминания, есть большая вероятность, что флагманская модель Apple iPhone 11 будет включать в себя усовершенствованную схему камеры с тремя объективами. Между тем, iPhone 11 начального уровня, как сообщается, сможет похвастаться камерой с двумя объективами.

Кроме того, мы можем ожидать улучшения производительности и надежности Face ID, улучшенных навигационных возможностей и большего аккумулятора, который, как мы надеемся, обеспечит увеличение времени работы смартфона.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии