IFA 2017. Acer выпустила алюминиевый Chromebook 15 (DSC 4240 1)

Кроме мощного игрового ПК, Acer на IFA 2017 показала еще много интересного. Например, новый хромбук в серии Chromebook 15 с 15,6-дюймовым дисплеем. Его отличительные черты – стильный алюминиевый корпус и время автономной работы до 12 часов.


Яркий 15,6-дюймовый дисплей позволяет наслаждаться просмотром веб-страниц, видео и играми, а также увеличивает продуктивность работы пользователя, давая ему больше пространства для вкладок и окон. Экран Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей обеспечивает безупречно четкую картинку.
В дополнение к большому дисплею Acer Chromebook 15 предлагает два направленных вверх крупных динамика, которые воспроизводят аудио высокого качества на высокой громкости с широким частотным диапазоном. Полноразмерная клавиатура и большой тачпад комфортны в использовании и отличаются прекрасной эргономикой.

Внешний вид Acer Chromebook 15

Внешний вид Acer Chromebook 15

Производительности новейшего двухъядерного процессора Intel Celeron или четырехъядерного Intel Pentium с избытком хватает для оптимальной работы приложений и веб-серфинга. Ноутбук поставляется в нескольких конфигурациях: с флеш-накопителем eMMC объемом 32 или 64 ГБ, а также 4 или 8 ГБ оперативной памяти.


Клавиатура Acer Chromebook 15

Клавиатура Acer Chromebook 15

Новый Chromebook 15 привлекает внимание алюминиевыми верхней панелью и областью под клавиатурой. Стильное и современное оформление обеспечивает приятную на ощупь поверхность и комфортный набор текста. Новые модели стали тоньше и легче по сравнению с предыдущим поколением, а также оснащены клавиатурой с подсветкой для большего удобства пользования. Вес ноутбука – 1,72 кг, размеры – 378 x 256 x 18,9 мм.

Acer Chromebook 15

Acer Chromebook 15

Модели Acer Chromebook 15 будут доступны в конфигурации с сенсорным (CB515-1HT) или традиционным дисплеем (CB515-1H). Стоимость новинки составит от €499, о сроках появления будет объявлено позднее. О доступности ноутбука в России пока неизвестно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии