Google Wi-Fi начнут доставлять в декабре (google wifi)

В то время, как Apple убила свой роутер AirPort, Google наоборот, выпускает Google Wi-Fi. Корпорация ещё в начале октября показала множество гаджетов, часть из которых ещё не вышла. Pixel и Pixel XL в продаже уже появились, а теперь настало время для роутера Google Wi-Fi. Теперь он официально доступен для предварительного заказа.


Что делает Google Wi-Fi таким особенным? Это новый маршрутизатор компании, хотя маршрутизаторы обычно не представляют из себя захватывающие устройства, Google Wi-Fi немного отличается.

Только один из маршрутизаторов способен покрыть дом площадью 450 кв. м, но если этого не достаточно для покрытия вашего дома, вы можете приобрести дополнительные маршрутизаторы Google Wi-Fi, которые могут работать в сочетании друг с другом. Если у вас особенно большой дом и он нуждается в максимальном покрытии Wi-Fi, вы можете купить 3 маршрутизатора Google Wi-Fi, что предоставит вам колоссальные 1350 кв. м покрытия.


pzb9biouor6sm0vjly8p

Google Wi-Fi работает с тем, что компания называет «Network Assist», и это позволяет устройствам легко переключать маршрутизаторы, если их подключено несколько. Маршрутизаторами можно легко управлять с помощью приложения, в нём есть функции для выключения Wi-Fi, если детям нужно работать над домашним заданием, настройки гостевого доступа к Wi-Fi, приоритеты подключения для определенных устройств и многое другое.

Если вы заинтересованы в Google WiFi, один маршрутизатор можно приобрести за $129, а набор из 3 устройств обойдется вам в $ 299. Google Store оценивает, что заказы будут доставлены приблизительно через 2 или 3 недели, но если Google Store вам не подходит, вы также можете заказать Google Wi-Fi на Best Buy, Walmart и Amazon. Но это всё, конечно, если вы живёте в США. До России роутеры пока ещё не доехали. Да и Best Buy с Walmart у нас тоже нет.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии