Google Pixel 6

После того как мероприятие Apple запустила iPhone 13, все взоры прикованы к серии Pixel 6, которая, вероятно, будет представлена в следующем месяце. У Google явно запланировано мероприятие на 5 октября, но, похоже, оно предназначено для продуктов Nest, Travel и Map.


Эта информация принадлежит разработчику XDA Мишаалу Рахману, который достаточно быстро сделал скриншоты удаленной статьи CNET, в которой говорилось об этом событии. Похоже, 5 октября Google анонсирует новые интеллектуальные колонки и устройства безопасности, и мы также можем услышать об изменениях, которые произойдут в Google Maps и Google Flights.

Google покажет новые продукты 5 октября (Google October 5 event)

В статье проясняется, что Pixel 6 и 6 Pro не входят в повестку мероприятия. В большинстве отчетов на сегодня говорится, что телефоны будут анонсированы 19 октября. Считалось, что телефоны поступят в продажу 28 октября, но некоторые фрагменты кода в приложении Google Camera указывают, что телефоны будут выпущены 27 октября.


Google уже показала нам, как выглядят телефоны, а также подтвердила, что там новый чип. Компания также сообщила, что у телефонов есть модули камеры большего размера, чем у их предшественников, и, по слухам, обычная модель имеет основную 50-мегапиксельную и сверхширокую 12-мегапиксельную камеру, а Pro также добавляет к этому телеобъектив на 48 мегапикселей.

В недавнем отчете подробно рассказывается о функциях камеры, а также говорится, что работа над Pixel 7 уже началась. Google также может анонсировать свой первый складной смартфон во время презентации Pixel 6.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии