Как смотреть трансляцию презентации Samsung Galaxy Unpacked 11 августа 2021 (fold2)

Samsung собирается провести мероприятие Galaxy Unpacked на этой неделе, 11 августа в 17:00 по МСК. В отличие от прошлых мероприятий Samsung, проводимых примерно в это время года, нового телефона Galaxy Note не будет. Вместо этого мы ожидаем увидеть два складных телефона, часы и пару беспроводных наушников. Смотреть трансляцию можно будет прямо здесь.


Двумя основными анонсами станут Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. По слухам, в телефонах будут улучшены камеры и увеличен срок службы экрана. По имеющимся данным, Samsung собирается снизить цену на эти складные устройства, чтобы привлечь больше клиентов и заставить их забыть о Galaxy Note.

Помимо телефонов, Samsung также выпустит Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic. Эти часы будут работать на Wear OS с One UI. Эта комбинация является результатом партнерства для экосистемы умных часов между Samsung и Google, объявленного еще в мае.


Более того, корейский технологический гигант выпустит новые Galaxy Buds 2 с активным шумоподавлением — почти обязательная функция в беспроводных наушниках. Это будет насыщенное мероприятие с множеством новых гаджетов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии