Galaxy Note 10 получит модуль из четырёх камер (07 samsung galaxy s10 5g min)

Раньше у Samsung серия Galaxy Note получала все функции раньше, чем линейка Galaxy S. На этот раз кажется, что роли поменялись местами, и Galaxy Note 10 будет следовать за Galaxy S10. Мало того, что в линейке теперь будет несколько моделей Galaxy Note 10, отраслевые источники говорят, что фаблет с поддержкой S Pen будет иметь три или четыре камеры, в зависимости от размера.


Galaxy Note 10 получит модуль из четырёх камер (download 1)

Справедливости ради, Samsung раньше выпускал две флагманские модели. Разница была либо в размерах, либо в экране с изогнутым краем. Однако, начиная с злополучного Galaxy Note 7, компания стала выпускать только один фаблет в год.

Сейчас ходят слухи, что в этом году появится Galaxy Note 10 меньшего размера для тех, кто считает, что основная модель слишком велика. Согласно другим источникам, Samsung выбрала 6,75-дюймовый экран для Galaxy Note 10, чтобы немного отстроить его от уже большого 6,7-дюймового Galaxy S10 5G, который появится в этом месяце.


Galaxy Note 10 получит модуль из четырёх камер (galaxys10 camera)

Однако, это не будет их единственной разницей. Сейчас говорят, что основная модель Galaxy Note 10 имеет четыре камеры, как и Galaxy S10 5G. Скорее всего, он может иметь точно такой же набор датчиков. К ним относятся ультра-широкоугольная камера на 16 мегапикселей, широкоугольная основная камера на 12 мегапикселей, телеобъектив на 12 мегапикселей и 3D-датчик глубины.

Из-за ограничений по размеру, меньшая версия Galaxy Note 10 будет иметь на один датчик меньше. Пока неизвестно, какой дизайн будет использовать Samsung, поскольку в Galaxy S10 5G камеры стоят горизонтально, а в Galaxy A9 (2018) — вертикально.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии