В Galaxy Buds появится функция шумоподавления (1586077806 samsungs upcoming galaxy buds look like beans 990x519 1)

Наушники Samsung Galaxy Buds Plus могут получить долгожданный бонус — шумоподавление. И выйдут они, скорее всего, вместе с ожидаемым Samsung Galaxy Note 20, летом 2020 года.


Согласно новому сообщению из Кореи, которое также поддерживает утверждения о том, что новое название будет Galaxy Buds…Beans. Почему? Если вы видели недавнюю утечку, в результате которой были обнаружены рендеры нового внешнего вида, то ответ очевиден: они выглядят как бобы фасоли.

В Galaxy Buds появится функция шумоподавления (next gen samsung galaxy buds may look like kidney beans leaked 1024x538 1)

Шумоподавление поставит эти Galaxy Buds на более равную позицию с Apple AirPods Pro, которые была выпущены в конце 2019 года. Galaxy Buds Plus, напротив, были выпущены в начале 2020 года вместе с Samsung Galaxy S20… но без шумоподавления.


Утечка показала, что длина наушников составит 28 мм, но в новом сообщении утверждается, что ширина их будет 13 мм, а толщина корпуса, в котором они будут находиться, составит 26 мм. Каждый наушник будет включать в себя по два динамика и три микрофона, но, как утверждается, сохранит 11-часовое время автономной работы, как в обычных Galaxy Buds Plus.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии