Fitbit представил свои первые умные часы Ionic (Fitbit Ionic Running Start Sports thumb)

Умные часы Fitbit Ionic — это первый полноценный смарт-продукт компании, который объединяет все ноу-хау Fitbit в сфере фитнеса и инновационный датчик сердечного ритма, который, как говорят, имеет лучшую точность, и он работает 4 дня на одной зарядке. На самом деле, именно долгое время автономной работы выгодно отстраивает эти часы от конкурентов.


Но действительно ли цена Fitbit Ionic достаточно хороша? Мы сравниваем цену Fitbit Ionic с другими популярными смарт-часами: Apple Watch, Gear S3 от Samsung и другими моделями.

Fitbit представил свои первые умные часы Ionic (fitbit ionic hh)

«Мы не хотим, чтобы цена препятствовала входу в экосистему Fitbit», — сказал исполнительный директор James Park для Tech Crunch. «Мы знаем, что должно быть много разных ценовых предложений, чтобы покрыть все потребности рынка. Я пока не могу точно понять, как мы будем оценивать новый продукт, но у нас будут гаджеты от начального уровня вплоть до самых продвинутых. И все они будут конкурентноспособны».


И теперь мы знаем цену: цена Fitbit Ionic стоит $ 300 (€ 350 в Европе), что на 100 долларов больше, чем Blaze, устройство, которое больше всего похоже на умные часы, хоть и не является таковыми. Выйдут часы Fitbit Ionic только в октябре, но конкретной даты пока нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии