Ezviz выпустил беспроводную камеру наблюдения Mini Trooper (ts mini trooper camera and base station with a 720p wireless outdoor camera)

Ezviz, бренд компании Hikvision, выпускает новую камеру Ezviz Mini Trooper записывает видео в любом месте в режиме 24/7, не требуя подводки электропитания и проводной сети передачи данных. В течение 9 месяцев Ezviz Mini Trooper может вести непрерывное наблюдение в любом месте: на стройке и на дачном участке, в офисе или квартире, на улице и во дворе.


Ezviz Mini Trooper не требует подключения к сети электропитания. Все, что нужно этой камере – беспроводной доступ к базовой станции CS-W2S, которая позволит использовать облачный сервис Ezviz. При этом камера не только не требует проводов, но и не перегружает потоковым видео основную сеть Wi-Fi, потому что использует собственный Wi-Fi ресурс от базовой станции.

Ezviz выпустил беспроводную камеру наблюдения Mini Trooper (ezviz mini trooper cs cv316 1)
Комплект Ezviz Mini Trooper

Уникальные технические характеристики Ezviz Mini Trooper гарантируют прекрасное изображение при любых условиях съемки. Видео в разрешении HD 1080×720 позволит зафиксировать любые, даже самые мелкие детали, а светосильный объектив с апертурой F 2.4 обеспечит камере отличное “зрение” даже в темноте. Более того, встроенный инфракрасный датчик даст устройству команду на автоматическое переключение между дневным и ночным режимами съемки. Наконец, благодаря фирменной технологии HD Alpha Ezviz Mini Trooper подберет в зависимости от уровня освещенности оптимальный битрейт для видео- и аудио-сигнала, а также избавит картинку от “шумов”.


Ezviz Mini Trooper использует для питания 4 батареи типа CR123A. С их помощью камера способна проработать около 9 месяцев, не требуя подводки электросети. Это позволяет установить Ezviz Mini Trooper в любом необходимом месте и гарантирует максимально эффективный выбор ракурса съемки.

Ezviz выпустил беспроводную камеру наблюдения Mini Trooper (maxresdefault 1)
Батарейки в Ezviz Mini Trooper

С одинаковым успехом Ezviz Mini Trooper можно использовать как внутри помещения, так и на улице – камера надежно противостоит неблагоприятным внешним условиям и соответствует стандарту защищенности IP65. Как и другие камеры Ezviz, Mini Trooper подключается к облаку Ezviz Cloud, что дает возможность получить доступ к ней из любой точки мира. Мобильное приложение Ezviz позволит настроить камеру, просмотреть отснятый контент, и даже предупредит пользователя о несанкционированных действиях – датчик движения зафиксирует объект, а специальные алгоритмы обеспечат его особенную детализацию при съемке.


Связь камеры с облаком обеспечивает специальная базовая станция, поставляемая в комплекте. Она формирует беспроводную сеть в диапазоне 2,4 ГГц, что дает возможность разместить камеру на удалении до 100 метров.  Обеспечивает базовая станция и сохранность контента – весь материал записывается на карту памяти microSD объемом до 128 ГБ и транслируется в облако.

Ezviz выпустил беспроводную камеру наблюдения Mini Trooper (EZVI Mini Trooper Wireless Indoor Camera 01)
Внешний вид Ezviz Mini Trooper

Камера Mini Trooper в комплекте с базовой станцией уже поступила в продажу в российские магазины. Покупателям доступны два варианта покупки: с одной или двумя камерами в комплекте поставки. В первом случае стоимость бандл камера + базовая станция составит 16990 рублей, комплект с двумя камерами и базовой станцией продается за 24990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии