Вид сбоку акустики ELAC Elegant BS 312.2 с тёмным динамиком и винтовым креплением

Немецкий производитель аудиотехники ELAC выпустил полочную колонку Elegant BS 312.2. Она обеспечивает высококачественный звук благодаря использованию фирменного твитера. Колонка имеет металлический корпус и сменную решетку динамика в ярких цветах.

Ближайший вид акустической системы ELAC Elegant BS 312.2 фронтальный торец с динамиком и твитером

Особенностью Elegant BS 312.2 является новый твитер JET 6, основанный на технологии излучателя Хейла. Этот твитер обладает линейной частотной характеристикой до 50 кГц, расширенным диапазоном низких частот, эффективностью 92 дБ, улучшенной точностью сигнала и ультрабыстрой переходной характеристикой для более детального звучания.

Полочная акустика ELAC Elegant BS 312.2 передний план

Новый средне- и низкочастотный динамик оснащен оптимизированной магнитной системой и увеличенной звуковой катушкой, что также положительно сказывается на качестве звука. Динамик поддерживает двухкабельное и двухусилительное подключение.

Полочная акустика ELAC Elegant BS 312.2 с задними кабельными клеммами

Колонка выполнена в металлическом корпусе в черном и белом цветах. В комплекте поставляется подставка с базой типа «алреластик» и решетка динамика с кристаллической мембраной в ярких цветах: красном, синем, желтом и сером на белой рамке или черном цвете на черной рамке, но с черным цветом вместо серого.

Пара электрифицированных акустических колонок ELAC Elegant BS 312.2 крупным планом
Юлия Рябова
Эксперт в области потребительского рынка, автомобильных технологий и электроники для жизни. Автор более 2400 публикаций, в которых рассматриваются как новинки компьютерного железа, так и изменения в ценовой политике автопроизводителей. Особое внимание уделяет сегменту ноутбуков, портативных накопителей и бытовых гаджетов, помогая читателям ориентироваться в актуальных предложениях ритейлеров.

Leave a reply