DJI выпускает складной дрон Mavic Air 2 (mavic air 2 24 1060x757 1)

Этим утром DJI Innovations выпустила обновленную версию Mavic Air, а именно Mavic Air 2. По сравнению с предыдущим поколением, данная модель больше и тяжелее. 


DJI выпускает складной дрон Mavic Air 2 (zs9hn8tg 2.0 1)

Хотя это только продукт второго поколения, весь стиль дизайна сильно изменился. Mavic Air 2 продолжает складную конструкцию, но объем и вес по сравнению с предыдущим поколением увеличены.

Mavic Air 2 на 12 мм длиннее и на 28 мм шире, чем у предыдущего поколения. Квадрокоптер весит 570 грамм, что на 140 грамм тяжелее, чем Mavic Air. Развернутый объем также значительно больше.


DJI Mavic Air 2 оснащен 1/2-дюймовым CMOS-сенсором. Устройство способно делать 48-мегапиксельные фотографии и поддерживает запись видео 4K / 60fps и 8K-видео с замедленной съемкой. Помимо этого, он имеет 34-минутное время автономной работы и дальность передачи цифровой карты высокой четкости до 10 километров. Скорость файла P увеличена до 43 км / ч, а максимальная скорость полета в спортивном режиме составляет 19 м / с.

DJI выпускает складной дрон Mavic Air 2 (mavic air 2)

Интеллектуальные возможности полета также были значительно увеличены. Они включают в себя APAS 3.0 и отслеживание фокуса. Например, APAS 3.0, который по умолчанию включен в P-файле обычного режима. Дрон может автономно оценивать и планировать новый путь в соответствии с препятствиями. Новый Focus Follow предоставляет три режима: Focus 2.0, Smart Follow 3.0 и Point Surround 3.0. Цена устройства составляет 799 долларов. Это первый раз за два года, когда DJI обновили линейку продуктов Mavic Air.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии