Наушники Bose QuietComfort II теперь можно использовать по отдельности (bose quietcomfort earbuds ii review 00013)

Наушники Bose QuietComfort II являются звуковым оборудованием высшего уровня. Компания предлагает покупателям широкий спектр продуктов, начиная домашним кинотеатром, заканчивая наушниками. Теперь в продаже есть и беспроводные наушники с системой активного шумоподавления. Несмотря на большое количество преимуществу этих наушников, есть и минусы, например, после выпуска в течение нескольких месяцев наушники не могли работать по отдельности, но сейчас, похоже, это изменится.


Раньше лишь правый наушник был подключен к устройству-источнику через Bluetooth, а левый наушник просто подключался к этому соединению, поэтому только один наушник можно было использовать в одиночку. А если батарея правого наушника разряжалась раньше, приходилось прекращать прослушивание и заряжать правый наушник. Теперь оба наушника могут подключаться напрямую к вашему телефону, поэтому вы можете просто положить один наушник в чехол и взять другой, чтобы продолжить прослушивание с того места, на котором остановились, если батарея разрядится. Также это означает, что теперь вы можете принимать звонки как с левым, так и с правым наушником.

Обновление микропрограммы, которое включает эту новую функцию, имеет версию 1.3.26+g1226f68,  вероятно, потребуется несколько дней для охвата всех пользователей. Можно предположить, что данное изменение дает покупателям на одну причину меньше отказываться от наушников QuietComfort Earbuds II в пользу конкурирующих продуктов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии