Apple представила новый Mac mini с M2 и M2 Pro — более мощный и универсальный (Apple Mac mini Studio Display accessories 230117 big.jpg.large 2x)

Сегодня компания Apple представила новый Mac mini, усовершенствованный чипом M2, и совершенно новым M2 Pro. Благодаря чипу M2 Mac mini стал ещё мощнее, производительнее и доступнее — его стартовая цена составляет всего 599 долларов США. Новый чип M2 Pro обеспечивает Mac mini производительность профессионального уровня, позволяя пользователям выполнять высокопроизводительные рабочие процессы, которые ранее невозможно было представить в таком компактном корпусе. Mac mini с M2 и M2 Pro обеспечивает более высокую производительность, еще больше унифицированной памяти и расширенные возможности подключения, включая поддержку до двух дисплеев в модели M2 и до трех дисплеев в модели M2 Pro. В сочетании с аксессуарами Studio Display и Magic, а также с мощью и простотой macOS Ventura, Mac mini обеспечивает феноменальную производительность рабочего стола, поднимая продуктивность и творческий потенциал пользователей на новый уровень. Покупатели могут заказать новые модели Mac mini уже сегодня.


Apple представила новый Mac mini с M2 и M2 Pro — более мощный и универсальный (Apple Mac mini Final Cut Pro)

Еще больше производительности с M2 и M2 Pro

По сравнению с Mac mini предыдущего поколения, M2 и M2 Pro оснащены более быстрыми CPU и GPU нового поколения, значительно большей пропускной способностью памяти и более мощным мультимедийным движком, обеспечивая исключительную производительность и лучшую в отрасли энергоэффективность. Обе модели оснащены усовершенствованной тепловой системой для исключительной устойчивой производительности.

Apple представила новый Mac mini с M2 и M2 Pro — более мощный и универсальный (Apple Mac mini M2 and M2 Pro lifestyle)

Mac mini с M2 оснащён 8-ядерным процессором с четырьмя высокопроизводительными и четырьмя высокоэффективными ядрами, а также 10-ядерным графическим процессором — идеальное решение для пользователей, которым нужна сверхбыстрая производительность и невероятная продуктивность по ещё более доступной цене от $599. Повседневные задачи выполняются молниеносно — от запуска и многозадачности между приложениями до просмотра веб-страниц. Для пользователей с более интенсивными задачами Mac mini с M2 также способен справиться с еще более сложными рабочими нагрузками. Благодаря 24 ГБ объединенной памяти и пропускной способности 100 ГБ/с такие задачи, как редактирование изображений в Adobe Photoshop, выполняются на 50% быстрее1 по сравнению с предыдущим поколением. M2 также добавляет ускорение ProRes в Mac mini, поэтому такие задачи, как редактирование видео в Final Cut Pro, выполняются более чем в два раза быстрее.1 Модель M2 также может одновременно воспроизводить до двух потоков видео 8K ProRes 422 со скоростью 30 кадров в секунду или до 12 потоков видео 4K ProRes 422 со скоростью 30 кадров в секунду. Благодаря всей этой производительности Mac mini в 5 раз быстрее, чем самый популярный настольный компьютер с Windows,2 что обеспечивает невероятную ценность для тех, кто впервые покупает компьютер, модернизирует его и переходит на другой ПК.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии