Apple может выпустить обновлённый iPod touch завтра (ipod touch 6 pink demo hero)

Apple уже объявила о нескольких обновлениях продуктов (iPad и iPad mini, новые iMac) на этой неделе, но это может быть ещё не всё. iPod touch может стать следующим устройством, которое получит обновление аппаратного обеспечения, и, по словам MacRumors, модель седьмого поколения может быть анонсирована завтра в пресс-релизе, как Apple сделала это с анонсами нового iPad Air, iPad mini и сегодняшним iMac.


Появление нового iPod touch в ближайшее время кажется правдоподобным, так как его назвал Минг-Чи Куо, аналитик с хорошей репутацией в прогнозировании продаж Apple. MacRumors также отмечает, что разработчик Стив Тротон-Смит обнаружил ссылки на то, что может быть обновленным iPod touch, в коде iOS 12.2.

Apple может выпустить обновлённый iPod touch завтра (4e717681 5466 445b a51d 3fe1a4fb7ec3)

Кроме того, обновление iPod touch имеет смысл, потому что это одно из самых старых устройств, которое Apple до сих пор продаёт в своем магазине. Последний раз он обновлялся в 2015 году, и его пора обновлять, поскольку он работает на устаревшем процессоре A8, который также стоит в iPhone 6.


Можно ожидать значительного увеличения вычислительной мощности iPod touch. Но в остальном неясно, будет ли Apple придерживаться старого дизайна, чтобы провести четкую грань между своими iPhone и последним оставшимся iPod, или наделит его выемкой сверху. Однако ни в одном из обновлений этой недели не было значительных изменений, поэтому кажется сомнительным, что iPod сломает эту тенденцию. Не приведет ли потенциальное изменение дизайна к удалению разъема для наушников? Это кажется священным, но, по слухам, Apple AirPods 2 запустит в первой половине 2019 года. Кто знает? Возможно, это будет на этой неделе, так как уже было объявлено много новых продуктов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии