В сети засветились аксессуары для Apple AirTag (AirTags are coming soon)

Аксессуар для отслеживания Apple AirTag может быть доступен в двух разных размерах, когда он будет выпущен. Возможно, это произойдёт уже сегодня. AirTags используют чип U1 UWB и приложение Find My, чтобы помочь пользователям отследить вещи, к которым они прикрепили AirTags. В прошлом году Apple случайно слила рекламное изображение, показывающее, что AirTags будут работать на цепочке для ключей, багаже и даже велосипеде. На изображениях, обнаруженных в прошлом году, были показаны красный 3D-воздушный шар и 2D-оранжевый воздушный шар, которые появляются на дисплее iPhone, когда пользователь приближает свой iPhone к отмеченному элементу.


В сети засветились аксессуары для Apple AirTag (Leather carrying case for long rumored Apple accessory surfaces in leaked photo)

Сообщается, что функция под названием «Lost Mode» позволит пользователям iPhone найти потерянный предмет. Если эта функция включена, пользователь iPhone, который наткнется на потерянный предмет с помощью AirTag, сможет отправить электронное письмо владельцу предмета, чтобы организовать его возврат. AirTags должны питаться от сменных батарей и иметь специальный кожаный держатель. Если твит эксперта Apple Фаджа верен. На фотографии, напоминающей иллюстрацию из патента Apple, показан держатель AirTag цвета Saddle Brown.

Чип UWB, который дебютировал в моделях iPhone 11 Pro, обеспечивает более точное отслеживание предметов, чем трекеры Bluetooth. А поскольку Apple сегодня проведет мероприятие по анонсу новых продуктов, чтобы представить свои компьютеры Mac на базе Apple Silicon, мы можем увидеть, наконец, AirTags. Презентация Apple 10-го октября начнётся в 20:00 по Московскому времени.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии