Amazon анонсировала новый планшет Fire HD 10 (amazon fire hd 10 6)

Компания  Amazon уже анонсировала новый планшет линейки Fire HD 10, а теперь стали известны и его характеристики. Amazon анонсировала новый планшет Fire HD 10 (amazon fire hd 10 2017 10)


Устройство получило Full HD дисплей размером 10,1 дюйма, фронтальную камеру на 0.3 Мп и тыльную камеру на 2 Мп. Планшет оборудован четырёхъядерным необъявленным процессором с тактовой частотой в 1,8 ГГц. Чип работает в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти. У новинки будет две вариации: на 32 и 64 Гбайт. В обоих случаях пользователи смогут дополнительно установить microSD-карту ёмкостью до 256 Гбайт. Устройство также оборудовано стереодинамиками, а также двухдиапазонным адаптером беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает до 10 часов.

Фишка устройства — фирменный голосовой ассистент Alexa и взаимодействие с ним в режиме hands-free. Причём помощник сможет отзываться на команды даже при выключенном дисплее.


Аппарат будет доступен в трёх цветовых решениях: чёрном, синем и красном. Стоимость планшета будет варьироваться от количества внутренней памяти и составит 150 и 190 долларов США, соответственно. Новинка появится в продаже до конца следующего месяца.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии