Amazfit

На прошлой неделе Huami выпустила умные часы Amazfit Neo в ретро-стиле и по доступной цене. Сегодня на сайте Amazon появились характеристики ещё одних умных часов Huami под названием Amazfit Bip U.


Amazfit

Дизайн Amazfit Bip U

Часы получили прямоугольный корпус с одной физической кнопкой на правой боковой грани. Как и у большинства бюджетных часов корпус новинки сделан из поликарбоната. Ремешок соответственно силиконовый. Часы будут доступны в трёх цветах — зелёном, чёрном и розовом. Вес часов — 31 грамм.

Характеристики Amazfit Bip U

Итак, умные часы получат 1,43-дюймовую ЖК-панель TFT с разрешением 320 x 302 пикселей. Дисплей находится под защитой стекла 2.D со специальным покрытием против отпечатков пальцев.


Грядущая новинка также получила функции мониторинга частоты сердечных сокращений, уровня кислорода в крови, а мониторинг сна, стресса и менструального цикла.

Amazfit

В часах также есть секундомер, уведомления от приложений,  будильник, поиск телефона, управление музыкой и 50 доступных циферблатов. За автономность часов ответственен аккумулятор на 225 мАч. Компания заявляет, что максимальное время автономной работы составляет 9 дней, а время зарядки — 2 часа. И последнее, но не менее важное, часы поставляются с Bluetooth 5.0 и может быть сопряжен как с устройствами Android, так и с iOS.


Точная дата выпуска и цена часов пока не объявлены.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии