Acer представила в России новые ноутбуки для геймеров Nitro 5 (noutbuk acer nitro 5 an515 54 58tj)

Компания Acer представила на российском рынке сразу три игровых модели из линейки Nitro. Новинки — 17,3-дюймовый и два 15,6-дюймовых ноутбука — отличаются сдержанным и стильным дизайном, частотой обновления экрана до 144 Гц, временем отклика до 3 мс, а также отличным «железом», включая видеокарты NVIDIA GeForce RTX 2060, которое легко справится с современными играми и ожидаемыми хитами 2020 года. В продаже в России все три версии Nitro 5 появятся уже в третьем квартале.


Дизайн и картинка

Ноутбуки Acer Nitro 5 — классические игровые модели Acer, которые выглядят одновременно стильно и достаточно сдержано благодаря сочетанию тонкого корпуса, скошенных острых углов и фирменных красных вставок на задней панели. Они наверняка понравятся как геймерам, так и обычным пользователям, которые ценят современный дизайн. Максимально тонкие рамки вокруг 17,3-дюймового экрана AN517-52 и 15,6-дюймовых у AN515-55 и AN515-44 с соотношением корпуса к экрану в 80% позволяют полностью сосредоточить внимание на происходящем в игре, а RGB-подсветка с 4 независимыми зонами либо красная светодиодная подсветка клавиатуры помогут с комфортом играть и набирать текст даже при слабом освещении.

Acer представила в России новые ноутбуки для геймеров Nitro 5 (g5a12q2qoe1)

Во всех трёх моделях применяется современная матрица IPS, которая обеспечивает отличные углы обзора (до 170 градусов по горизонтали и вертикали) и максимальную яркость. При этом поддержка разрешения FullHD (1920 х 1080) гарантирует качественную детализацию изображения в играх, а разогнанное до 3 мс время отклика и высокая частота обновления экрана (144 Гц) устраняют размытие в движении и помогают мгновенно реагировать на внутриигровые события.


Мощное железо

Новые Acer Nitro 5 — настоящие геймерские ПК в корпусе ноутбуков. Чтобы справиться с современными играми все три поддерживают мощное «железо» и уникальные технологии. В AN517-52 и AN515-55 возможна установка топовых видеокарт NVIDIA GeForce RTX 2060 с технологией трассировки лучей и процессоров Intel десятого поколения вплоть до Intel Core i7-10750H, а в AN515-44 — NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti и восьмиядерного AMD Ryzen 7 4800H. Все новинки оборудованы до 32 Гб ОЗУ DDR4, а для хранения игровых данных и коллекций файлов пользователей предусмотрена установка до двух твердотельных накопителей с поддержкой RAID массива и жёсткого диска ёмкостью до 2 Тб.

Acer представила в России новые ноутбуки для геймеров Nitro 5 (acernitro 5)

Чтобы даже в самые жаркие моменты игровых матчей ноутбуки оставались максимально производительными, Nitro 5 оборудованы уникальной системой охлаждения с двумя вентиляторами и 4 воздуховодами. Благодаря технологии Acer CoolBoost™ эта система может повышать скорость вентиляторов на дополнительные 10%, и эффективность охлаждения видеокарты и процессора на 9% (по сравнению с автоматическим режимом), а ПО NitroSense позволит пользователю в реальном времени отслеживать все необходимые параметры работы ноутбука, включая скорость вентиляторов и температуру компонентов.


Звук и связь

Звуку в Acer Nitro 5 уделено не меньше внимания, чем изображению. Ноутбуки оборудованы мощными 2-ваттными динамиками и поддерживают технологию DTS:X Ultra для создания уникального трёхмерного звучания, которое поможет не только наслаждаться качественным звуком, но и легко определить местоположение противников на карте. Также новинки поддерживают собственную технологию Acer TrueHarmony для улучшения качества звука, а Acer Purified Voice, встроенная HD-камера и два микрофона позволят общаться с друзьями и товарищами по команде без лишних шумов и искажений.

Acer представила в России новые ноутбуки для геймеров Nitro 5 (10 acer nitro 5)

Для многопользовательских игр и подключения к Сети в Acer Nitro 5 используется сетевая карта Killer Ethernet E2600, ПО которой способно выдавать максимальный приоритет игровому трафику, а за беспроводную связь отвечает адаптер Intel Wi-Fi 6 с поддержкой новейшего стандарта передачи данных и технологии 2×2 MU-MIMO. Для работы с внешними мониторами и различными гаджетами пользователя в новинках есть сразу 4 порта USB 3.2 и порт HDMI 2.0.


Цена и доступность

Игровые ноутбуки Acer Nitro 5 AN517-52, AN515-55 и AN515-44 появятся на российском рынке в 3 квартале 2020 года по рекомендованным розничным ценам 65 990, 64 990 и 59 990 рублей соответственно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии