ZOY выпустил календарь с героинями игр и кино 18+ (twins 1)

Магазин игровой валюты и ваучеров ZOY собрал самых популярных героинь игровой и киновселенных на страницах своего нового календаря. Для создания сезонного антуража и подбора образов моделей за помощью обратились к нейросети.


ZOY выпустил календарь с героинями игр и кино 18+ (ioђm scaled)

«Мы реализовали то, что точно не предложил бы ни один разработчик игр – собрали под одну обложку любимиц из разных миров и сделали кастомизацию под разные времена года», – Максим Кириенко, CEO ZOY.

ZOY выпустил календарь с героинями игр и кино 18+ (jan scaled)

В календарной сетке представлены актуальные даты релизов, выставок, распродаж и других важных событий игровой индустрии. Каждую страницу и, соответственно, месяц украшает персонаж, подобранный исходя из цветовой гаммы и акцентов в одежде, узнаваемости и роли в игре. Изображения можно скачать и без календарной сетки и установить на рабочий стол: обои созданы в 4К и оптимизированы под PC и смартфоны.

ZOY выпустил календарь с героинями игр и кино 18+ (s•≠vp°am scaled)

«После того, как ИИ показал, какими видит моделей нашего календаря, нам предстояло отразить в их образах историю, создать подходящие локации и вручную исправить недочеты, оставленные нейросетью. Так, общими усилиями мы превратили банальный сувенир в необычный проект на базе одного из главных трендов 2023 года», – рассказал Максим. 

Также на странице календаря можно найти форму для предзаказа печатной версии.


Редакция ITZine не поддерживает подобную объективацию женских персонажей, несмотря на то, что это сгенерированные изображения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии