Фильм Дюна отложили на 2021 год (The Winds of Dune 1280x720 1)

Последняя итерация истории Фрэнка Герберта Дюна не выйдет в декабре 2020 года. Вместо этого дата выхода Дюны, будет примерно через год (минус несколько дней) с сегодняшнего дня. Это будет 1 октября 2021 года, когда мы (будем надеяться) выйдем из этой глобальной пандемии на достаточно долгое время, чтобы отправиться в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм таким, каким он был создан.


Новейшую версию “Дюны” поставил Дени Вильнев, а поставили Warner Bros. и Legendary Pictures. Этот шаг подталкивает Дюну к текущей запланированной дате выхода фильма Бэтмэн режиссера Мэтта Ривза.

Как и в случае со всеми фильмами, предназначенными для кинотеатров, которые выйдут в ближайшие несколько недель и месяцев, не должно вызывать удивления то, что они ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО будут перенесены на другую дату выпуска или отправлены напрямую на цифровые платформы. Это будет настоящая уловка — решить, где компания может оказать наибольшее влияние, особенно если у нее уже есть фильм, снятый и готовый к выпуску прямо сейчас.


Фильм Дюна отложили на 2021 год (1601957603 e5177a6f9a)

Пока вы ждете еще один ГОД, когда выйдет “Дюна”, почему бы не взглянуть на самый лучший из уже выпущенных фильмов “Дюна”? Это, конечно, “Дюна” Ходоровского, документальный фильм о величайшем фильме, который никогда не снимался. “Дюна” Ходоровского могла стать самой большой группой крупных художников, графиков и повествователей из всех, что когда-либо видел мир, но она стала слишком большой для собственного блага и рухнула, прежде чем ее можно было снять.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии