Apple TV+ снимет фильм о "Формуле-1" с Брэдом Питтом в главной роли (brad pitt apple tv plus.jpg)

Издание Deadline сообщает, что Apple близка к заключению сделки на создание гоночного фильма с Брэдом Питтом в главной роли. Пока неясно, будет ли Формула-1 официально участвовать в проекте, хотя уважаемый британский гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон уже к нему присоединился.


В публикации говорится, что стоимость сделки составляет 130 миллионов долларов — огромная сумма, которая каким-то образом стала нормой для крупных сделок в последнее время, когда сервисы борются за лучший контент.

Эта новость знаменует собой второе партнерство Apple с Брэдом Питтом. Голливудская звезда уже участвует в еще одной крупнобюджетной сделке с Apple TV +, в которой снимаются Брэд Питт и Джордж Клуни.


Что касается гоночного фильма, Deadline говорит, что фильм покажет Питта как гонщика на пенсии, который решает научить молодого гонщика победить, чтобы сделать последнюю попытку прославиться. Режиссером фильма станет Джозеф Косински, он же снял грядущий фильм Top Gun.

Apple Original Films собрала как минимум дюжину отличных проектов за последний год и Apple TV + постепенно наращивает свой оригинальный контент. Один из самых престижных и самых дорогих фильмов Apple — «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо в главной роли, премьера которого, вероятно, состоится в конце этого года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии