У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (7pnhfuu8rnxfigrgl3h9fq)

Следующий MacBook Air от Apple будет иметь совершенно новый дизайн и будет представлен в различных цветах, таких как 24-дюймовый iMac, по словам Джона Проссера, который выпустил якобы точные рендеры новых машин на основе просочившихся изображений.


У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air colors stacked)

В новом видео, загруженном на YouTube-канал Front Page Tech, Проссер подробно рассказал о своем предыдущем прогнозе, что модели MacBook Air следующего поколения от Apple будут представлены в различных цветах, и показал рендеры с изображением новых машин. В своем предыдущем видео Проссер предположил, что MacBook Air следующего поколения будет иметь чип M2 Apple и станет преемником нынешнего «MacBook Air» M1.

У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air blue 1)

Рендеры Проссера якобы основаны на просочившихся изображениях алюминиевого корпуса MacBook. Проссер сказал, что он пришел к выводу, что на изображениях изображен MacBook Air из-за его ультратонкого профиля и несхожести со схемами, показывающими модели MacBook Pro следующего поколения.


У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air blue side)

Проссер сказал, что дизайн «MacBook Air» больше не уменьшается, но в целом он значительно тоньше.

У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air keyboard)

Как и Magic Keyboards для нового 24-дюймового iMac, клавиатура MacBook Air, по-видимому, будет белого цвета с полноразмерными функциональными клавишами. Говорят, что более крупные функциональные клавиши заставили всю клавиатуру опуститься, тем самым уменьшив размер трекпада.


У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air purple 1)

Будет два порта USB-C, по одному с каждой стороны устройства. Проссер сказал, что порт MagSafe не был виден в изображениях, поэтому он не был добавлен в рендеры. В предыдущем отчете Марка Гурмана из Bloomberg говорилось, что в следующих MacBook Air и MacBook Pro будет возвращен разъем MagSafe с более высокой скоростью зарядки.

У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air bottom)

Нижняя сторона MacBook Air также претерпит значительные изменения в дизайне, поскольку у него больше не будет четырех резиновых ножек для поддержки. Вместо них будут две длинные вертикальные полоски.


У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air silver open)

Считается, что нижняя часть рендера MacBook Air более точна, чем верхняя половина. Дисплей и размер его лицевых панелей неизвестны и являются чисто предположениями, но Проссер сказал, что, как и 24-дюймовый iMac, новый MacBook Air будет иметь белые лицевые панели.

У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (prosser macbook air green 1)

Одним из самых значительных изменений станет цветовая гамма, впервые предложенная на MacBook Air. Проссер узнал о синем и зеленом MacBook Air, но будут варианты цвета, отражающие цветовую палитру 24-дюймового iMac. В частности, цвета будут очень близки, если не идентичны оттенкам, которые вы видите на новых 24-дюймовых iMac. IMac имеет более пастельные тона на подставке, в отличие от более смелых и ярких цветов на задней панели iMac.

У нового MacBook Air будет очень красочный дизайн (m1 imac colors)

Проссер точно предсказал, что iMac появится в нескольких цветовых вариантах в начале этого года. Тем не менее стоит отметить, что Проссер ошибочно предположил, что M1 iMac будет отражать цветовую палитру iPad Air.

Проссер сказал, что MacBook Air с обновленным дизайном выйдет в продажу к концу 2021 года, если он вообще появится в этом году. Это очень похоже на сроки, обозначенные Гурманом, который сказал, что Apple планирует выпустить новый MacBook Air не раньше второй половины этого года или в 2022 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии