Lenovo выпустила ноутбук Yoga 720-15 в России (lenovo yoga 720 15)

Компания Lenovo объявила о выпуске на российский рынок ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 720-15, представляющего собой сочетание передовых технологий и дизайна. Этот тонкий и легкий ноутбук оснащается дискретной игровой видеокартой и способен работать от одной зарядки аккумулятора до 9 часов.


Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 720-15 ориентирован на тех, кто следит за самыми последними новинками, ценит комфорт в работе, производительность и мобильность. При диагонали экрана в 15 дюймов его вес не превышает 2 кг, а толщина составляет всего около 2 см. Прочный корпус выполнен из металла с лазерной огранкой. Экран Lenovo Yoga 720-15 имеет разрешение 4К (опционально), что позволит увидеть самые мельчайшие нюансы выводимой картинки. Матрица выполнена по технологии IPS, обладает широкими углами обзора и отличной цветопередачей. Она оснащена сенсорным покрытием, с которым можно работать, не только касаясь пальцами, но и идущим в комплекте стилусом. Последний позволяет быстро создавать заметки, рисовать и т.д. При этом, в режиме работы со стилусом, экран не реагирует на касания руками.

Lenovo выпустила ноутбук Yoga 720-15 в России (we lenovo yoga 720 15 feature2)

Модель комплектуется производительными процессорами Intel Core i7 седьмого поколения (HQ) со стандартным напряжением питания, 16 ГБ (в максимальной комплектации) оперативной памяти и твердотельным SSD-накопителем объемом до 1 ТБ. За звучание отвечают встроенные колонки JBL. По сути, модель Lenovo Yoga 720-15 можно назвать универсальным инструментом, который предназначен не только для работы, но и развлечений – здесь установлена видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050, которая прекрасно подходит для современных игр.


Модель поддерживает интерфейс Thunderbolt, обеспечивающий скорость передачи данных до 40 Гбит, к которому можно, например, подключить док-станцию, внешние видеокарты, а также до 2 дисплеев формата 4К. В качестве операционной системы используется Microsoft Windows 10. Благодаря емкому аккумулятору устройство способно работать до 9 часов в автономном режиме без подзарядки. Для обеспечения безопасности данных применяется сканер отпечатков пальцев, который можно настроить не только для аутентификации при входе в систему, но и для использования с различными приложениями.

Lenovo выпустила ноутбук Yoga 720-15 в России (yoga3)

Как и в других продуктах Yoga, в данной модели используется надежная шарнирная конструкция, позволяющая работать с ней как в привычном режиме ноутбука, так и в режиме планшета. Запатентованная технология Lift and Lock позволяет блокировать клавиши для исключения случайного нажатия, когда трансформер находится в планшетном положении.


Ноутбук Lenovo Yoga 720-15 доступен на российском рынке с августа 2017 года по ориентировочной розничной цене от 90 000 рублей и выше, в зависимости от конфигурации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии