Lenovo: утечка презентации CES 2023 (61 616857 lenovo mobile logo symbol vectors free download lenovo)

В январе этого года у Lenovo будет очень насыщенная презентация на CES. Глобальное мероприятие пройдет с 5 по 8 января, и компания представит новые планшеты, ноутбуки и другие устройства из своих основных продуктовых линеек. И, возможно, ThinkPhone тоже.


Инсайдер Эван Бласс опубликовал изображения всех новых устройств, которые будут представлены на выставке. Во-первых, это ThinkPhone. Его дизайн заимствован у знаменитой линейки ноутбуков ThinkPad, хотя фактическое оборудование может быть основано на Motorola — возможно, Moto X40 с процессором Snapdragon 8 Gen 2 или чем-то столь же мощным.

Недавно также просочилась информация о планшете Lenovo Tab Extreme. Предполагается, что это будет топовый планшет с чипсетом Dimensity 9000, дисплеем с разрешением 3000×1876 пикселей с поддержкой стилуса и сделанным на заказ аксессуаром для клавиатуры, похожим на Apple Magic Keyboard.


Далее следует Lenovo SmartPaper. Это очень похоже на планшет Yoga Paper E-Ink, который также поддерживает стилус Wacom для создания заметок. Yoga Paper работает под управлением Android, как и SmartPaper.

Еще один интересный объект — Lenovo Yoga 9i 13 — двойной 13-дюймовый ноутбук с отдельной клавиатурой, которую можно положить между двумя экранами, когда ноутбук закрыт. Yoga 9i имеет два отдельных дисплея вместо одной складной панели.


Есть некоторые странные устройства, такие как Project Chronos — это аксессуар для телевизора, который кажется универсальным сенсорным игровым контроллером.

Есть также MagicBay 4K — веб-камера 4K со встроенной подсветкой и… 4G? Она, вероятно, будет подключаться к некоторым ноутбукам с помощью массива pogo-контактов и обеспечит высококачественную видеоконференцсвязь в любом месте с LTE.


Будет много новых ноутбуков Yoga с Windows:

Также некоторые игровые ноутбуки Lenovo Legion:

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии