Dasung представила портативный монитор E-Ink для смартфонов и ПК (scale 1200 10 2)

Компания Dasung, известный производитель электронных книг и мониторов, представила свою новую уникальную разработку – монитор для ПК и смартфонов с цветной матрицей E-Ink. Новинка получила название Dasung Paperlike Color 12 и имеет ряд интересных технических характеристик, а также конкурентоспособную цену.


Dasung представила портативный монитор E-Ink для смартфонов и ПК (scale 1200 11 1)

Основной особенностью Dasung Paperlike Color 12 является его 12-дюймовая цветная матрица E Ink Kaleido 3, способная отображать до 4096 цветов. Соотношение сторон экрана составляет 16:10, а максимальное разрешение в монохромном режиме – 2560×1600 пикселей. Хотя информация о разрешении в цветном режиме отсутствует, источники утверждают, что оно в два раза меньше.

Dasung представила портативный монитор E-Ink для смартфонов и ПК (scale 1200 12 1)

Для подключения монитора к ПК и другим устройствам предусмотрен порт USB Type-C, что обеспечивает удобство использования. Отмечается, что для питания монитора дополнительные источники энергии не требуются. Тонкий корпус монитора имеет толщину всего 5,3 мм в самой тонкой части, а его вес составляет всего 439 граммов. Среди других интересных характеристик новинки следует выделить наличие подсветки и поддержку технологии Dasung Turbo, которая повышает частоту обновления матрицы.


Dasung представила портативный монитор E-Ink для смартфонов и ПК (orig)

Стоимость Dasung Paperlike Color 12 составляет 695 долларов (63 850 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии