Apple

На протяжении многих лет компания Apple находится в авангарде передовых технологий и дизайна, революционизируя способы взаимодействия с персональными устройствами. От первого iPhone до последнего iPad, Apple постоянно расширяет границы возможного. Сегодня известный инсайдер Росс Янг заявил, что Apple готовит к запуску ноутбук со складным 20,5-дюймовым экраном. Его релиз может состояться в 2025 году.


Недавно ещё один инсайдер, Минг-Чи Куо, говорил о том, что Apple также планирует выпустить складной iPad к 2024 году. Однако Росс Янг и Марк Гурман из Bloomberg не согласились с этим, заявив, что признаков разработки такого устройства нет.

Apple

Это не первый раз, когда слухи о складном MacBook попадают в сеть. Янг также говорил об этом в феврале 2022 года. Тогда он писал, что компания ведёт переговоры с поставщиками складных дисплеев.


Складной ноутбук будет оснащён гибким дисплеем, который можно сложить пополам, превратив устройство в планшет. Это обеспечивает не только удобство планшета, но и практичность ноутбука, что делает его идеальным устройством как для работы, так и для развлечений.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии