Acer дополняет линейку настольных игровых ПК новой мощной моделью Predator Orion 7000 (PREDATOR ORION 7000 PO7 640 Lifestyle 01)

Сегодня компания Acer объявила о расширении игровой линейки Predator новыми настольными ПК Predator Orion серии 7000, отличающимися высокой производительностью и превосходным дизайном, а также двумя интеллектуальными проекторами стандарта 4К. Дополнительно расширить игровые возможности поможет игровой стол Predator Gaming Desk с двумя практичными вариантами покрытия и удобной стойкой для хранения периферии.


«Процессоры Intel Core 12-го поколения для настольных ПК — это огромный инновационный скачок вперед в области производительности игр и прорыв в отрасли памяти, ввода/вывода и возможностей подключения», — сказал Маркус Кеннеди, генеральный директор по играм и киберспорту Intel. «Вершиной его производительности является новая гибридная архитектура, которая сочетает в себе два совершенно новых вычислительных ядра для обеспечения невероятной скорости работы при высокой частоте кадров и условий в режиме многозадачности, которую ожидают современные геймеры».

Predator Orion 7000 – легко модернизируемый игровой компьютер с жидкостным охлаждением

Новые мощные настольные ПК Predator Orion 7000 (PO7-640) поддерживают все последние новинки в мире игр и имеют потенциал будущее. Разработанные для заядлых геймеров, эти новые модернизируемые игровые ПК оснащены новейшими процессорами Intel Core 12-го поколения с возможностью разгона, видеокартами NVIDIA GeForce RTX 3090,и 64 ГБ оперативной памяти DDR5-4000 (в максимальной комплектации).

Acer дополняет линейку настольных игровых ПК новой мощной моделью Predator Orion 7000 (PREDATOR ORION 7000 PO7 640 Lifestyle 03)

Роскошный корпус, соответствующий требованиям к уровню электромагнитных помех, обладает прозрачными боковыми стенками из закаленного стекла, сквозь которые видны два 140-миллиметровых передних вентилятора PredatorFrostBlade 2.0 и 120-миллиметровый задний вентилятор PredatorFrostBlade 2.0 с потрясающей aRGB-подсветкой. В верхней части корпуса Orion 7000 имеется отверстие, позволяющее пользователям заменить этот 120-миллиметровый (4,7-дюймовый) вентилятор на 240-миллиметровый (9,45-дюймовый), а встроенное программное обеспечение PredatorSense позволяет геймерам управлять освещением ARBG-подсветкой, скоростью вращения вентиляторов и разгоном. Смелый дизайн корпуса дополняется голубым светящимся логотипом Predator на передней панели и удобной, также подсвеченной кнопкой включения в верхней части системы.


Помимо яркого дизайна, игровые компьютеры Predator отличаются великолепной системой охлаждения, состоящей из трех вышеупомянутых вентиляторов Predator CoolBlade 2.0, а также системой жидкостного охлаждения процессора AIO и обновленной системой управления воздушным потоком. Тонкие изогнутые лопасти вентиляторов увеличивают поток воздуха, не вызывая турбулентности, и быстро рассеивают тепло. Кроме того, износостойкие герметичные подшипники вентилятора препятствуют утечке смазки и попаданию пыли, что обеспечивает стабильность и продлевает срок службы компьютера.

Acer дополняет линейку настольных игровых ПК новой мощной моделью Predator Orion 7000 (PREDATOR ORION 7000 PO7 640 Lifestyle 02)
ato

Сетевой адаптер Intel Killer со скоростью 2,5 Гбит/с дает геймерам преимущество, обнаруживая и приоритизируя игровой трафик, что обеспечивает более стабильное и быстрое подключение в онлайн-играх и трансляциях. Технология Intel Wi-Fi 6E (AX211) и 2×2 MU-MIMO обеспечивает быстрое и стабильное беспроводное соединение для выхода в Интернет и подключения периферийных устройств. Игровой монстр Predator Orion 7000 оснащен множеством портов для подключения новейших игровых аксессуаров. На передней панели корпуса удобно размещены три порта USB 3.2 Gen 1 Type A, один USB 3.2 Gen 1 Type C и два аудиоразъема. На задней панели находятся три порта USB 3.2 Gen 2 Type A, один USB 3.2 Gen 2×2 Type-C, два порта USB 2.0 и три аудиоразъема.


Система обладает значительным дисковым пространством и оснащена отсеком для 2,5-дюймового накопителя с подключением через USB 3.2 Gen2 Type C и возможностью горячей замены, двумя твердотельными накопителями M.2 PCIe 4.0 NVMe (до 1 ТБ каждый) и двумя 3,5-дюймовыми жесткими дисками SATA3 (до 3 ТБ каждый).

Игровые проекторы Predator GD711 и Predator GM712

Predator GD711 — это интеллектуальный светодиодный проектор стандарта 4К, совместимый как с игровыми консолями, так и с ПК. На проекторе также установлен магазин приложений [[ii]], дающий доступ к различным стриминговым сервисам. Predator GD711 имеет широкую цветовую гамму, которая составляет 125% от соотношения площадей Rec. 709 [ 3 ], охватывающую большую часть цветового пространства в пределах гаммы в дополнение к значительной области за ее пределами. Разработано это для того, чтобы предложить геймерам впечатляющие уровни цветовой насыщенности: яркость 4 000 люмен, 95-процентный охват цветового пространства REC709, а высокая динамическая контрастность и поддержка стандарта HDR10 обеспечивают превосходное качество изображения.


Проектор имеет несколько режимов работы, между которыми пользователь может переключаться в зависимости от настроения. Стандартный режим с разрешением 4К (3840 x 2160) предназначен для просмотра видео высокой четкости, а два игровых режима – один для ярких, другой для темных сцен – позволяют выбирать частоту кадров, более подходящую под ту или иную игру. Predator GD711 формирует изображения с переменной частотой обновления в режиме 1080p@120 Гц для консолей или 1080p@240 Гц для ПК, обеспечивая плавное изображение даже в тех ситуациях, когда решают доли секунды. Кроме того, этот домашнее устройство, готовое к играм, проецирует всего 23 дБа в режиме ECO, и это также не помешает опыту погружению в виртуальную реальность.

Acer дополняет линейку настольных игровых ПК новой мощной моделью Predator Orion 7000 (PREDATOR GM712 Lifestyle 01)

Predator GD711 имеет проекционное отношение 1,22, что означает, что он поддерживает широкий диапазон размеров проекции, например, рекомендацию Acer для 100-дюймового экрана, отбрасываемого с расстояния всего 2,70 м (8,85 фута). Он также оснащен динамиком мощностью 10 Вт и пультом дистанционного управления с антимикробным покрытием корпуса и кнопок. Система охлаждения проектора эффективно рассеивает воздух, обеспечивая длительный срок службы в 30 000 часов. Интерфейсы подключения представлены двумя разъемами HDMI 2.0 для мониторов и консолей, аудиовыходом для дополнительного динамика и тремя портами USB Type A: один для скрытого беспроводного ключа проектора, другой для подключения беспроводных аксессуаров и еще один для выхода постоянного тока 5V, который также позволяет пользователям обновлять прошивку устройства.

Для тех, кто предпочитает проекторы со стандартными лампами, имеется модель Predator GM712 с разрешением 4К и яркостью 3600 ANSI люмен.

Игровой стол Predator Gaming Desk

На просторном 55-дюймовом игровом столе Predator Gaming Desk (PGD110) достаточно места для размещения системного блока, монитора, аксессуаров и многого другого. На выбор предлагается два варианта столешницы: один с практичным покрытием из углеродного волокна, а другой с ковриком для мыши Predator с индивидуальным дизайном. Игровой стол Predator Gaming Desk обладает внушительными функциями хранения: он оснащен стойкой под геймпады и картриджи, крюком под наушники, подстаканником и лотком под сетевые адаптеры. Он также имеет удобную подставку для гарнитуры для экономии места на столе, подстаканник, чтобы ничего не разлить, и вырезы под кабели на каждой стороне стола, чтобы не мешались провода. Стол прочный и способен выдерживать нагрузку до 120 кг.

Acer дополняет линейку настольных игровых ПК новой мощной моделью Predator Orion 7000 (PREDATOR GAMING DESK PGD110 Lifestyle 02)

Цена и наличие новинок Acer Predator

Predator Orion 7000 (P07-640) поступит в продажу в Северной Америке во втором квартале 2022; в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в первом квартале 2022 года по цене от 2,199 евро; в Китае в первом квартале 2022 года от 20,000 юаней.

Проектор The Predator GD711 (GD711) поступит в продажу в Северной Америке в декабре по цене от 1,499 долл. США; в Китае — в ноябре от 11,999 юаней.

Проектор Predator GD712 (GM712) поступит в продажу в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в январе 2022 года по цене от 1,399 евро; в Китае в ноябре по цене от 10,999 юаней.

Игровая стойка Predator (PGD110) поступит в продажу в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в декабре по цене от 299 евро.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии