Acer выпустила монитор ProDesigner BC270Ubmiiphzx: комфорт и производительность в одном флаконе (monitor bc0 ksp 02 large)

Монитор Acer ProDesigner BC270Ubmiiphzx — надежный помощник для профессиональной работы и развлечений. С его диагональю 27 дюймов и разрешением WQHD пользователь сможет наслаждаться поистине качественным изображением. Широкие углы обзора монитора — 178 градусов по горизонтали и вертикали — позволяют смотреть на экран не только с фронтальной позиции, но и с боковых, не теряя качества цветопередачи. Изогнутость с кривизной 1500R создает дополнительный комфорт для глаз пользователя, а регулируемая подставка ErgoStand поможет настроить монитор в соответствии с индивидуальными потребностями.


Основные преимущества Acer ProDesigner BC270Ubmiiphzx

  • Разрешение 2560×1440 и частота обновления 75 Гц — отличные характеристики для работы и хобби.
  • Благодаря яркости 250 нит пользователь может взаимодействовать с изображением на мониторе при любом освещении в помещении с максимальным комфортом.
  • В мониторе применены передовые технологии Acer, направленные на обеспечение безопасности для зрения, такие как Acer Flicker-less, Acer BlueLightShield, Low dimming technology, Acer ComfyView display.

Монитор Acer ProDesigner BC270Ubmiiphzx предлагает превосходную производительность и надежность в работе, а также яркое и четкое изображение с высокой детализацией благодаря WQHD-разрешению (2560 x 1440) и широкому углу обзора 178 градусов в горизонтальной и вертикальной плоскостях. А охват цветового поля 72% NTSC и яркость 250 нит помогают сделать цветопередачу еще более качественной. Также монитор оснащен технологией FreeSync, которая предотвращает «разрывы» изображения в быстро движущихся играх и фильмах. А для настройки всех этих параметров пользователю придет на помощь Acer Display Widget — удобное приложение для настройки монитора в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого.

Для удобства пользователя монитор Acer ProDesigner BC270Ubmiiphzx был наделен возможностью регулировки высоты до 150 мм, наклона от -5° до 35° и поворота экрана до 60°, что значительно повышает удобство работы с ним в течение всего дня. Монитор имеет сертификаты TCO, Energy Star и EPEAT, что гарантирует его энергоэффективность и соответствие экологическим стандартам.


Кроме того, монитор Acer ProDesigner BC270Ubmiiphzx располагает важными функциями для защиты зрения. Так, технологии Acer Flicker-less и Low dimming исключают вероятность мерцания экрана и позволяют регулировать яркость, уменьшая нагрузку на глаза в течение продолжительного времени. Acer ComfyView Display устраняет отражения и блики, а BlueLightShield снижает воздействие синего спектра света на глаза пользователя, минимизируя дискомфорт при работе за монитором в темное время суток. Эти преимущества делают устройство отличным выбором для профессиональной офисной работы, игр, просмотра фильмов и других повседневных задач.

Монитор имеет два входа HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, USB-хаб на 5 разъемов и Audio Out, предлагая легко подключать к нему различные устройства. Ко всему прочему, встроенные динамики 2х2Вт дают возможность наслаждаться звуком, не подключая дополнительные колонки.


Монитор Acer ProDesigner BC270Ubmiiphzx можно найти в Citilink за 29 140 рублей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии