Nxtabl Smart Coffee Table — кофейный 4К-столик с сенсорным экраном (photo 2023 12 22 17 50 30)

Компания Nxtabl Team представила свой новый продукт — умный журнальный столик Smart Coffee Table, который объединяет стильный дизайн и возможности современных «умных» устройств. В основе его функционала — 43-дюймовый сенсорный 4K-экран, обеспечивающий четкое изображение.


Nxtabl Smart Coffee Table — кофейный 4К-столик с сенсорным экраном (photo 2023 12 22 17 50 30 2)

Устройство работает на операционной системе Android 13 и имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Пользователи смогут устанавливать свои любимые приложения, включая игры для всей семьи.

Производители гарантируют, что столик предоставит достаточно места для 6 человек и его поверхность устойчива к воздействию жидкости, так что случайное разливание напитка не повредит устройство.


Nxtabl Smart Coffee Table — кофейный 4К-столик с сенсорным экраном (aqak)

Nxtabl Smart Coffee Table поддерживает Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6, имеет возможность подключения к игровым приставкам Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series S/X и другим подобным устройствам. В него встроены порт HDMI, два порта USB Type-C и аудиогнездо для наушников. Дополнительным приятным бонусом являются двойные стереодинамики.

Продукт уже доступен для предварительного заказа на платформе Kickstarter. Цена составляет 799 долларов (73 500 руб.), а продажи стартуют в мае 2024 года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии