Microsoft сделала холодильник в стиле Xbox Series X (02)

Сразу после презентации Xbox Series X в сети появилось множество комментариев о том, что консоль выглядит как холодильник. Это породило мемы, к котором Microsoft отнеслась достаточно серьёзно и превратила в настоящий продукт. Вчера Microsoft официально анонсировала холодильник в дизайне Xbox Series X.


Дизайн холодильника полностью идентичен дизайну Xbox Series X. На дверце холодильника даже есть логотип Xbox, который загорается при открытии. Забавно, что при открытии дверцы холодильника владельцы услышат звук загрузки консоли.  В отличие от большинства холодильников, которые загораются желтым или белым светом при открытии, холодильник Xbox Series X подсвечивается зелёным светом. В сети уже есть видео распаковки эксклюзивного холодильника.

Microsoft заявила, что этот холодильник стоит 455 долларов. Однако купить его невозможно. Компания сделала всего три экземпляра, один из которых отправили реперу Snoop Dogg, а второй — техноблогеру  iJustine. А вот третий холодильник Microsoft решила разыграть. Для этого нужно сделать ретвит поста Microsoft с хештэгом #XSXFridgeSweeps.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии