Первый магазин Google Store откроется 17 июня 2020 года в Нью-Йорке (google plus hi tech)

В прошлом месяце Google только анонсировала открытие своего оффлайн-магазина. Теперь мы знаем, что Google Store Chelsea откроется 17 июня, в Нью-Йорке, в 10:00 по восточному времени. Первый магазин компании будет расположен под штаб-квартирой компании в Нью-Йорке. Расположенный на 15-м и 9-м — напротив Chelsea Market, на витрине расположилась вывеска «Google». В Google Store будут представлены все гаджеты и аксессуары от компании.


В том числе, Nest Hub 2-го поколения, Nest Audio, Pixel 5, Nest Thermostat, Pixel Buds A-Series, Chromecast с голосовым пультом Google TV, Fitbit Sense и Pixel 4a 5G. Google в своём магазине будет демонстрировать, как её продукты и услуги взаимодействуют друг с другом различными способами с эффектом присутствия.

Первый магазин Google Store откроется 17 июня 2020 года в Нью-Йорке (google store chelsea cover4 1)

Помимо этого, в магазине будут проводиться практические семинары. Будет и поддержка устройств, в частности: исправление неполадок, замена треснувшего экрана смартфона Pixel или помощь в установке приложений.


По словам компании, магазин это — «важный шаг на пути к гаджетам, чтобы обеспечить максимально полезный опыт работы с Google, когда людям это нужно». Что касается расширения, он с нетерпением ждет отзывов и «продолжит изучать и экспериментировать с возможностями физических торговых площадей и опираться на полученный опыт».

Конечно, не стоит забывать и о пандемии. В Google Store будут использоваться все меры борьбы с COVID, такие как ношение масок, дезинфекция рук, дезинфекция поверхностей и социальное дистанцирование, в то время как «количество посетителей внутри будет ограничено». 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии