Бренд Perenio IoT выходит на Россию (1240314 5beed738aca81)

Чешский технологический бренд Perenio IoT в связи с укреплением позиций на российском рынке, привлекает к сотрудничеству полносервисное коммуникационное агентство Exactly. Его задачей станет разработка и реализация коммуникационной стратегии кампании для продвижения технологичных продуктов производителя.


Perenio IoT предлагает систему управления зданиями, где датчики объединены в единую экосистему и покрывают различные аспекты безопасности. Первое поколение «умных» датчиков и камер видеонаблюдения для мониторинга и безопасности помещений компания представила в 2018 году. Эти продукты уже доступны потребителям на официальном сайте perenio.ru, в крупных розничных сетях «М.Видео», «Ситилинк» и у других партнеров. В этом году разработчики начали процесс интеграции своих решений с «умным домом» от Яндекс.

Бренд Perenio IoT выходит на Россию ()

Сейчас в компании активно работают над новым поколением устройств и разрабатывают усовершенствованную B2B-платформу для управляющих компаний и компаний застройщиков.


«Использование IoT является современным стандартом эффективного управления помещениями. Уже сейчас идет 30% рост использования подобных систем владельцами недвижимости в США и 20% рост в странах Европы. Мы пошли дальше и предложили рынку универсальную платформу, позволяющую управлять безопасностью и доступом, проводить облачное видеонаблюдение, обеспечивать сохранность имущества и экономить ресурсы, — рассказал директор по развитию бизнеса компании Perenio IoT в России Кирилл Нефедов. – Выводя решение на российский рынок, мы столкнулись с невысокой осведомленностью потребителей о преимуществах продуктов IoT. Уверен, что сотрудничество с агентством Exactly, имеющим экспертизу в продвижении технологических решений, позволит нам изменить эту ситуацию».

«Мы очень рады сотрудничеству с Perenio – новатором в разработке уникальных решений, позволяющих людям снижать затраты на управление помещениями, а бизнесу – обеспечивать новые источники дохода. Это большая честь и серьезная мотивация для развития нашей компании. Мы, как активные операторы технологической индустрии, стремимся развивать ее, взаимодействуя с лидерами», – подчеркнула генеральный директор агентства Exactly Анна Караулова.  

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии