Oppo очищает свой сайт в Германии на фоне слухов об уходе из Европы (plxueeqpnsum8a5er3xpqg 1920 80.jpg)

Немецкий сайт компании теперь лишен какой-либо информации о ее продукции.


Бизнес Oppo в Германии, возможно, принимает новый оборот, но не в лучшую сторону, поскольку с немецкого сайта компании удалена вся информация о ее продукции.

Главная страница сайта в настоящее время освещает только партнерство Oppo с Лигой чемпионов УЕФА. Сноска на той же странице гласит, что некоторые Android-телефоны компании, включая серию Reno 8 и Find N2 Flip, недоступны в Германии.


Это событие не является неожиданностью, так как бизнес Oppo в Германии в настоящее время приостановлен из-за запрета немецкого суда. Oppo все еще ведет переговоры с Nokia, которая подала патентный иск, утверждая, что китайский производитель телефонов использовал ее запатентованную технологию для обработки сигналов 4G и 5G без оплаты лицензии.

Oppo очищает свой сайт в Германии на фоне слухов об уходе из Европы (ihjbynqeu7rywhetfyxkd8 1200 80.jpg)

Шаг Oppo по очистке своего немецкого сайта может усилить спекуляции о том, что компания в конечном итоге покинет немецкий рынок, несмотря на свое предыдущее отрицание. Oppo выражала оптимизм по поводу того, что ей удастся достичь соглашения с Nokia и возобновить работу в стране, но последние события говорят об обратном.


Несмотря на то, что на сайте компании теперь отображается только партнерство с футбольным соревнованием, Oppo заверяет потребителей, что они смогут продолжать пользоваться своими устройствами Oppo без ограничений и получать обновления в будущем.

Помимо этого, деятельность Oppo во Франции тоже под угрозой. Согласно отчету, опубликованному на прошлой неделе, Oppo прекратила все операции и продажи новых продуктов в этой стране. Oppo также уволила команды по маркетингу и продажам, которые, предположительно, имели решающее значение для маркетинговой стратегии компании в этой стране.


Уход Oppo из Германии станет значительным ударом для рынка смартфонов этой страны. Oppo является крупным игроком на мировом рынке смартфонов, и ее присутствие в Германии способствовало бы росту конкуренции и инноваций. Кроме того, уход Oppo снизит конкуренцию на рынке смартфонов в регионе.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии